Лес иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес иллюзий » Конкурсы и опросы » Конкурс на лучший сюжет


Конкурс на лучший сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, у нас возникла небольшая заминка с сюжетом, а без него, как вы понимаете, играть нелегко. Именно поэтому я очень вас прошу оказать содействие в создании сценария, и тем самым помочь развитию игры. Свои версии можете оставлять в этой теме. Автор самого интересного и оригинального сюжета получит награду от администрации!

0

2

Вариантов много, лично мне очень хочеться квест с похищением.
Можно квест для игры в котором некие тёмные силы ( допустим армия демонов во главе с тёмным колдуном ) решили захватить власть над этим миром уничтожить все светлые силы, а тех кто останеться сделать рабами...

+1

3

Я пока пишу сюжет, который является хронологией: даты, захваты и прочее. Скоро допишу...

+1

4

Лианна
Квест спохищением, скорее всего сделаем, да и второй вариант неплох))
Гилтанас
Давай! Мы ждем!

0

5

Я извиняюсь, а можно ещё мифологию прикрутить? там, постоянно будут обновляться истории, легенды о богах, создание этого мира, Война Магов...
Кстати о войне магов. История такая (вкратце) - около 500 лет назад два бога сыграли свадьбу. Третий бог (всего их десять, полное описание есть), магии и волшебства, с помощью магии поработил семерых, и призвал древнейшего демона.Но тот отказался подчинятся и со своими прислужниками начал разносить этот мир. После этого Последний оставшийся в разуме бог собрал Орден магов, который вырастил Истинного - мага, который взрывом отправил демона глубоко вниз...
С техх пор, боги были спасены. Мир расцветал, пока через 500 лет на месте падения демона образовался портал, откуда приходили демоны.
Это естественно, краткий сюжет

0

6

Гилтанас
Мне нравится!

Гилтанас написал(а):

Я извиняюсь, а можно ещё мифологию прикрутить?

Думаю, можно - хуже от этого явно не будет.

0

7

Отлично. Обещаю также рассказы о подвигах, легенды, зловещие тайны. То есть обновления будут.

0

8

Гилтанас
Это хорошо! Будем ждать с нетерпением!

0

9

Так, ща я напишу о создании мира, причины Войны магов и можно сдавать. Описания богов, демонов и прочего будет далее, после хронологии.

0

10

Всё, я написал. Куда выкладывать?

0

11

Гилтанас
Можешь кинуть пока мне в личку.

+1

12

А мне? Я тоже почитать хочу!

0

13

Опять я опоздал....УУУУУУ

0


Вы здесь » Лес иллюзий » Конкурсы и опросы » Конкурс на лучший сюжет